Epée Hommes – Degen heren

avril 30, 2016|Posted in: News

Classement général

 Rg   Nom   Nation   Club 
 1   LA MAISON DE L’ESCRIME   BEL   LA MAISON DE L’ESCRIME 
 2   SINT-MICHIELSGILDE GENT   BEL   SINT-MICHIELSGILDE GENT 
 3   CE BESSEMANS   BEL   CE BESSEMANS 
 4   RCSC-CEECHARLEROI   BEL   RCSC-CEECHARLEROI 
 5   LA GRANDE HARMONIE   BEL   LA GRANDE HARMONIE 
 6   CEBA   BEL   CEBA 
 7   BFC   BEL   BFC 
 8   GAUMAIS   BEL   GAUMAIS 
 9   DAMOCLES   BEL   DAMOCLES 
 10   SC PARCIVAL   BEL   SC PARCIVAL 
 11   CE CHARLEMAGNE   BEL   CE CHARLEMAGNE 
 12   LA LICORNE   BEL   LA LICORNE 

Capture

Capture

Capture

Équipes (présentes 12)

 Série   Nom   Nation   Club 
 1   SINT-MICHIELSGILDE GENT   BEL   SINT-MICHIELSGILDE GENT 
 2   CE BESSEMANS   BEL   CE BESSEMANS 
 3   LA MAISON DE L’ESCRIME   BEL   LA MAISON DE L’ESCRIME 
 4   LA GRANDE HARMONIE   BEL   LA GRANDE HARMONIE 
 5   DAMOCLES   BEL   DAMOCLES 
 6   CEBA   BEL   CEBA 
 7   GAUMAIS   BEL   GAUMAIS 
 8   BFC   BEL   BFC 
 9   CE CHARLEMAGNE   BEL   CE CHARLEMAGNE 
 10   SC PARCIVAL   BEL   SC PARCIVAL 
 11   LA LICORNE   BEL   LA LICORNE 
 12   RCSC-CEECHARLEROI   BEL   RCSC-CEECHARLEROI 

Tireurs (47)

 Nom   Prénom   Équipe 
 BRACKX   Roland   BFC 
 CULOT   Laurent   BFC 
 DECHAMPS   Quentin   BFC 
 FERAGE   Thibault   CE BESSEMANS 
 FREMALLE   Thierry   CE BESSEMANS 
 OUVERTUS   Marc   CE BESSEMANS 
 ROUDBAR   Samuel   CE BESSEMANS 
 DEMARET   Tom   CE CHARLEMAGNE 
 PONCELET   Gregoire   CE CHARLEMAGNE 
 REGIBEAU   Gaspard   CE CHARLEMAGNE 
 SEINE   Odilon   CE CHARLEMAGNE 
 DARQUENNE   Guillaume   CEBA 
 HABRAN   Maxime   CEBA 
 HAMOLINE   Gauthier   CEBA 
 REGINSTER   Gregoire   CEBA 
 AVAERT   Arnaud   DAMOCLES 
 MACKENZIE HARTOG   Frederic   DAMOCLES 
 MACKENZIE HARTOG   Philip   DAMOCLES 
 BALON   Hugo   GAUMAIS 
 FEROT   F.X.   GAUMAIS 
 LIGOT   Loic   GAUMAIS 
 PONCIN   Nicolas   GAUMAIS 
 MEDOL   Fabrice   LA GRANDE HARMONIE 
 MINOZZI   Federico   LA GRANDE HARMONIE 
 STOCK   Jean   LA GRANDE HARMONIE 
 URWYLER   Olivier   LA GRANDE HARMONIE 
 LEYSEN   Jonathan   LA LICORNE 
 VAN DROOGHENBROECK   Jean   LA LICORNE 
 VAN HOOLANDT   Quentin   LA LICORNE 
 VIVIERS   Pierre   LA LICORNE 
 BILANI   Nady   LA MAISON DE L’ESCRIME 
 SOUDAN   Diego   LA MAISON DE L’ESCRIME 
 TCHALTSEV   Dmitri   LA MAISON DE L’ESCRIME 
 DESCHAMPS   Michel   RCSC-CEECHARLEROI 
 LECOCQ   H.-J.   RCSC-CEECHARLEROI 
 LECOCQ   Jean-Louis   RCSC-CEECHARLEROI 
 WATTIER   Frank   RCSC-CEECHARLEROI 
 BELLEMANS   Julian   SC PARCIVAL 
 GOORIS   Andreo   SC PARCIVAL 
 HEMELAERS   Robbe   SC PARCIVAL 
 BLEUS   Evert   SINT-MICHIELSGILDE GENT 
 DE METS   Bert   SINT-MICHIELSGILDE GENT 
 GHIJS   Laurent   SINT-MICHIELSGILDE GENT 
 VAN CLEEMPUT   Robrecht   SINT-MICHIELSGILDE GENT 
 MISCIOSCIA   Jerome   DAMOCLES 
 VERNIK   Jernej   BFC 
 OROZCO   David   LA MAISON DE L’ESCRIME 

Facebooktwitterpinterest

Leave a Reply


You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*