Fleuret Hommes – Floret Heren

mai 1, 2016|Posted in: News

Classement général

 Rg   Nom   Nation   Club 
 1   LES 3 ARMES   BEL   LES 3 ARMES 
 2   CE EMBOURG   BEL   CE EMBOURG 
 3   BFC   BEL   BFC 
 4   CRE HUY   BEL   CRE HUY 
 5   SC PARCIVAL   BEL   SC PARCIVAL 
 6   LA MAISON DE L’ESCRIME   BEL   LA MAISON DE L’ESCRIME 
 7   LA LICORNE   BEL   LA LICORNE 

 
Document Engarde – 1/05/2016 15:23:08
 

Capture d’écran 2016-05-01 à 15.44.37

Capture d’écran 2016-05-01 à 15.45.33

Équipes (présentes 7)

 Série   Nom   Nation   Club 
 1   LES 3 ARMES   BEL   LES 3 ARMES 
 2   BFC   BEL   BFC 
 3   CE EMBOURG   BEL   CE EMBOURG 
 4   CRE HUY   BEL   CRE HUY 
 5   LA MAISON DE L’ESCRIME   BEL   LA MAISON DE L’ESCRIME 
 6   SC PARCIVAL   BEL   SC PARCIVAL 
 7   LA LICORNE   BEL   LA LICORNE 

 
Document Engarde – 1/05/2016 9:27:41
 

Tireurs (26)

 Nom   Prénom   Équipe 
 CARPENTIER   Nicolas   BFC 
 DE GREEF   Stef   BFC 
 DECHAMPS   Benjamin   BFC 
 DELAISSE   Noam   BFC 
 CRISMER   Augustin   CE EMBOURG 
 CRNJAK   Tom   CE EMBOURG 
 FRERES   Hugo   CE EMBOURG 
 TIMMERMANS   Nathan   CE EMBOURG 
 COLOT   Thibault   CRE HUY 
 GREGOIRE   Bryan   CRE HUY 
 MEMURLIN   Thomas   CRE HUY 
 MERTENS   Arnauld   CRE HUY 
 ALSTEENS   Yannick   LA LICORNE 
 HANSE   Gauthier   LA LICORNE 
 POTERI   Lawrence   LA LICORNE 
 DE LIMBURG STIRUM   Hadrien   LA MAISON DE L’ESCRIME 
 MEES   Martin   LA MAISON DE L’ESCRIME 
 MOTTIAT   Lucas   LA MAISON DE L’ESCRIME 
 VAN YPERSELE   Constantin   LA MAISON DE L’ESCRIME 
 DELATTRE   Jeffrey   LES 3 ARMES 
 HONET   Antoine   LES 3 ARMES 
 NAVAS   Miguel   LES 3 ARMES 
 NAVAS   Timothy   LES 3 ARMES 
 BELLY   Stephane   SC PARCIVAL 
 VANDAM   Tobiah   SC PARCIVAL 
 VANDEN AUWEELE   Mathias   SC PARCIVAL 

 
Document Engarde – 1/05/2016 9:27:35
 

Facebooktwitterpinterest

Leave a Reply


You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*